Мостовой о Головине: «Вернется в Россию без титулов. Что он выиграл за 6 лет в «Монако»? А в «Зените» есть трехкратные чемпионы, но намного слабее него»

Александр Мостовой поделился мнением об Александре Головине.

Российский полузащитник перешел в «Монако» из ЦСКА в 2018 году. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 2026 года.

«Головин – один из лучших из наших футболистов, но он больше никогда не станет чемпионом России. Почему? Сейчас еще поиграет несколько лет в «Монако», а потом будет заканчивать в каком-нибудь клубе.

Он вернется в Россию без титулов, потому что играл в «Монако». Что он выиграл за эти шесть лет? Ничего! А в «Зените» есть трехкратные чемпионы, но намного слабее него», – заявил бывший футболист «Спартака» и «Сельты».

«Монако» сыграет в группе ЛЧ впервые с 2018 года. Команда Головина заняла 2-е место в Лиге 1

Источник: «РБ Спорт»
40 комментариев
То ли дело ты в Сельте, да? Кубок Интертото, аж…
+81
-1
+80
Ответ RusDunkelheit
Саня знает, о чем говорит
надеюсь через 20 лет не увидим Головина с немытой говорящей головой,который все сбережения слил
+37
-2
+35
Он вообще когда нибудь доволен? Что выиграл мостовой??
+35
-1
+34
Думаю, в данном случае досада, что Головин не выиграл ничего, хотя так хорош. А есть лавочники-чемпионы.
+19
Вот в школе если бы у меня малого спросили ,кто твой батя ,я думаю серебряный призер чемпионата Франции звучало бы куда круче ,чем чемпион России ,чемпионов России у нас куча ,а Головин такой один
+13
-2
+11
чья бы корова мычала!!! Мостовой вообще что-то выиграл после ухода из Спартака??? как по мне, то Монако намного более элитный клуб, чем деревенская Сельта
+9
-3
+6
Если Головин через много лет, когда-нибудь скажет: Я играл на высоком уровне, умею чеканить, а меня ЦСКА тренировать не берут, у меня будет флэшбэк и я вспомню это интервью. Но очень сомневаюсь, что такое произойдет! Мостовой - это уже диагноз какой то индивидуальный
+6
-1
+5
Сказал обладатель 2-х Кубков Интертото...
+6
-1
+5
А сколько чемпионов России после России что то выиграли в топ 5 Европы ? Наверное профессионалу лучше поиграть 6 лет на топ уровне чем чемпионство РПЛ.
+4
-1
+3
Какой же он недалёкий, Саша в следующем году в ЛЧ играть будет. Никто из РПЛ не будет, а он будет! Причём благодаря его заслугам. И он в символической сборной, там где Мбаппе и куча других имён, на секундочку.
Ну да, не в РПЛ...
+3
-1
+2
Ответ Korney
Дяденька, дай мильён, ну дай мильён, ну что тебе стоит? Я в школу тренеров пойду. Чеканить я умею. А что ещё надо?))
+3
-1
+2
Всё-таки Мостовой, это не фамилия, это диагноз.
+2
-1
+1
У мостового много титулов за пределами рашки??
почти что памятник в Виго ))))) он в своё время часто об этом рассказывал,даже когда его о другом спрашивали ))))
+2
-1
+1
Ответ m25
даже стыдно как-то...в 90-е он ведь реально играл так что залюбуешься...зато сейчас это просто трэш что он несёт...
+2
-1
+1
Он печень и мозги проиграл. Знаю кому. А что выиграл не знаю. Эйфорию наверное))
+3
-2
+1
При чем здесь Зенит вообще? Абаскаля забыл упомянуть ещё...
+1
0
+1
Человек уехал в Европу, стал лидером в чемпионате, будет выступать в Лиге Чемпионов, сделал себе имя- это намного лучше чем выиграть чемпионат России с Зенитом
+2
-1
+1
А что Мостовой выиграл в Сельте? Зря съездил, надо было как Ананко в Спартаке собирать чемпионства в России