«Реал» сыграет в финале ЛЧ в 18-й раз. У «Милана» и «Баварии» по 11 таких игр

Никто не играл в финале Лиги чемпионов чаще «Реала».

Команда Карло Анчелотти одолела «Баварию» (2:2, 2:1) в полуфинале и встретится в решающем матче с «Боруссией».

Мадридцы дошли до финала в 18-й раз. На данный момент у них 14 побед и 3 поражения.

У «Милана» и «Баварии», ближайших преследователей, по 11 финалов.

Матч «Реала» с «Боруссией» состоится 1 июня на «Уэмбли».

Источник: Sports
134 комментария
-Тренер, осталось 3 минуты и мы проигрываем, что делать?
Анчелотти: 🤨🤨🤨
-Ясно, Босс!
+210
-7
+203
Вар добавили для того, чтобы судьи не рушили атаки при неочевидных моментах, но тут полуфинал ЛЧ, а судья свистит во время голевой атаки, будучи уверенным в миллиметровом оффсайде. Браво. Как и браво Тухелю с его заменами - быть уверенным в победе за 15 минут до конца матча с Реалом и менять своего лучшего игрока на Чупо-Мотинга, иначе как вредительством не назвать
+140
-23
+117
Всех болельщиков Реала с победой! Прекрасная игра и мы снова в финале.
+107
-20
+87
Ответ Fona
Ну опять же не факт что был бы гол если бы свистка бы не было, потому что игроки Реала остановились после свистка. Но согласен то что ошибка 100% от судьи