• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Янсен заявил, что работа в России не противоречила бы его принципам: «События в мире прискорбны, но мы должны думать о том, что происходит на поле»
7

Янсен заявил, что работа в России не противоречила бы его принципам: «События в мире прискорбны, но мы должны думать о том, что происходит на поле»

Паскаль Янсен заявил, что работа в России не противоречила бы его принципам.

Ранее бывший тренер АЗ подтвердил, что мог возглавить «Спартак».

– У вас не было принципиальных возражений против работы в России?

– Как однажды сказал Юрген Клопп, мы должны думать о том, что происходит на поле. События в мире прискорбны, но я оценивал это в основном с такой точки зрения. Конечно, я думал об этих вещах. В нынешней ситуации я спокоен.

Не поймите меня неправильно, я, конечно, принял это во внимание. Но, в конце концов, мне не пришлось принимать решение, потому что, хорошенько посовещавшись, мы решили не сотрудничать, – сказал Янсен в эфире Goedemorgen Eredivisie на ESPN.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Voetbal Primeur
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости