• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой считает «Спартак» фаворитом дерби с «Локо»: «Он в хорошем психологическом состоянии после избавления от Абаскаля. Расклад сил – 55 на 45»
13

Мостовой считает «Спартак» фаворитом дерби с «Локо»: «Он в хорошем психологическом состоянии после избавления от Абаскаля. Расклад сил – 55 на 45»

Александр Мостовой поделился ожиданиями от дерби «Спартака» и «Локомотива».

Команды встретятся в 26-м туре Мир РПЛ. Матч состоится 28 апреля и начнется в 16:15 по московскому времени. 

«Не понимаю, почему дерби ЦСКА – «Спартак» называют скучным. Футбол – это всегда 3:3, 4:5 и так далее? Бывают очень даже интересные 0:0.

В матче «Спартака» с «Локомотивом может быть что-то похожее, потому что это тоже равные команды. Наверное, голы будут, но футбол – это еще и единоборства, борьба, комбинации и ошибки.

Расклад сил между командами сейчас 55 на 45 в пользу «Спартака». «Локомотив» ничего особенного из себя не представляет, мы видели игру с «Пари НН» – они не должны были выигрывать. «Спартак» дома, в хорошем психологическом состоянии после избавления от Абаскаля. Со Слишковичем они играют и ведут себя спокойно», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости