Семак о 0:2 от «Рубина»: «Не день «Зенита» – ничего в ворота не летело, соперник оборонялся очень глубоко. А в обороне ошибки были, есть и будут»

Сергей Семак объяснил поражение в матче с «Рубином».

В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ «Зенит» уступил со счетом 0:2.

«Не получилось забить, а без этого побеждать невозможно. А что касается обороны, конечно, ошибки были, есть и будут.

Подходов сегодня у нас было много, но сегодня не наш день, ничего в ворота не летело.

«Рубин» оборонялся всеми возможными средствами, очень глубоко. У нас некому было забить, не хватило нам в завершающей стадии атак.

Движения у нас было достаточно, поэтому дело не в физическом состоянии», – сказал главный тренер «Зенита».

Всего +1 между «Зенитом» и «Краснодаром»! Гонка в РПЛ жива – расклады после поражения чемпиона

Источник: «Матч ТВ»
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ rarog
Я конечно впустую всё это напишу и тут одни улюлюканья будут-но по мне второй тайм был хорош- после второго гола не сдулись, перли вперёд, опять катастрофически не летело плюс очередной матч жизни воротчика За отсутствие характера команду точно не поругать
Только играть то так надо было не после того, как доигрались до 0-2. В отсутствии характера команду не обвинишь, а вот в отсутствии профессионализма очень даже. Несколько дней назад Оренбург уже чуть не наказал. И показал что обыграть в полноги никого не получится. И что? Выводы не сделаны.
+57
-4
+53
Ответ Скунсик
Ну не скажи, воротчик тащил конечно в первом тайме, ну уж слишком академично. Вендел никакой, Мост уставший, кроме Мантуана и вспомнить то некого, Клауд иногда.
+33
Потому что у всех вратари, а у нас Миша хороший парень.
Уберите его к черту , он пропускает каждый удар
+45
-14
+31
Потому что у всех вратари, а у нас Миша хороший парень. Уберите его к черту , он пропускает каждый удар
что? Кержаков вытащил мертвый мяч при 0:1, так бы уже на 60-й минуте можно было заканчивать.
+32
-10
+22
Какой мёртвый))) он отбил перед собой , чем опять чуть не привез , но героически отбил свой же косяк)
Серёжа замены просто отвратные.
Ерохина пожалуйста отправьте уже куда нибудь из команды, он элементарных вещей не может сделать.
+10
-1
+9
А план на игру какой был? Как собирались взламывать низкий блок? А тактика какая предполагась? "Ахалай-махалай, гол, залетай! Ох, ну не залетело, ну штош."
И да, почему Вендел в очередной раз растворился на поле, но не был заменён? Почему в очередной раз команда весь матч играет навесами в никуда, а Ерохин выходит на 88?
+10
-3
+7
Кстати, по той весне что выдает Козлов, большой вопрос к ТШ, почему его отпустили и почему не дали шанс. Теперь у нас есть некоторые проблемы с лимитом и бестолковый вредитель Мостовой в старте. А Козлов лучший в очень бодрой весенней Балтике.
+8
-1
+7
Серёжа, мы с тобой разные матчи смотрели, что ли? Какое ещё движение? Какие моменты?
Одни навесы, как будто в атаке снова Азмун с Дзюбой играют.
+8
-2
+6
Зенит много матчей играет очень вальяжно, тут надо что-то бр=ольшее чем просто сожаление о неарилизованных моментах.
+8
-2
+6
Бразильцы сливают Семака
Нужно назначать Тите и устраивать карнавал)
+6
-1
+5
Моменты, конечно, можно вспомнить, но фактически реальной угрозы воротам Дюпина не было. Огромное количество передач и навесов либо накрывались спокойно, либо шли в руки вратарю. Не было ощущения, что вот-вот мяч должен залететь, как, например, в кубке со Спартаком.
Ну и при 0-1 снимать опорника - это несвоевременный жест отчаяния. Зачем структуру рушить? Выпустили почти всех атакующих игроков, а они походу просто место на поле поделить не смогли. Точечные замены по позиции были бы полезнее наверняка, думаю так бы заковыряли один и второй бы не пустили в свои
+5
0
+5
Ответ fil_spb
Ну ваще у Зенита испокон веков сложно с автобусными командами. Рубин весь 1 тайм вдесятером в штрафной стоял
+9
-4
+5
Ответ Rurik Gislasson
Это не вальяжно. Это называется "контроль мяча". Только с теми скоростями, что есть в чемпионате, и тем, сколько касаний позволяют себе игроки и их соперники, выглядит это со стороны всё как вальяжная игра