• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» не продаст Ямаля в «ПСЖ». С вингером продлят контракт до 2030-го, когда ему исполнится 18 лет
117

«Барса» не продаст Ямаля в «ПСЖ». С вингером продлят контракт до 2030-го, когда ему исполнится 18 лет

«Барселона» не продаст Ламина Ямаля в «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что трансфер 16-летнего вингера может стать приоритетом парижан предстоящим летом. Возможная сумма трансфера оценивается в 200 млн евро.

По информации Diario Sport, агент Ямаля Жорже Мендеш проинформировал «Барселону» об интересе «ПСЖ» несколько недель назад.

Однако каталонский клуб отказался рассматривать любые предложения по Ламину, так как считает, что он станет ключевым игроком и лицом клуба в ближайшие годы.

Сумма отступных за 16-летнего вингера составляет 1 млрд евро, и «Барселона» не планирует снижать ее.

Ямаль, в свою очередь, также не заинтересован в уходе из «Барселоны». Сообщается, что клуб и игрок устно договорились о продлении контракта до 2030 года, когда Ламину исполнится 18 лет. Действующее соглашение рассчитано до лета 2026 года.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости