11

«Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, разгромив «Фиорентину» – 4:1

«Аталанта» разнесла «Фиорентину» (4:1) в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Уже на 8-й минуте счет открыл хавбек хозяев Тен Копмейнерс. На 53-й защитник гостей Никола Миленкович получил прямую красную карточку.

На 68-й забил защитник «фиалок» Лукас Мартинес Куарта. На 75-й форвард Джанлука Скамакка вывел клуб из Бергамо вперед. На 94-й забил Адемола Лукман, а на 98-й – Марио Пашалич.

В первом матче «Аталанта» проиграла во Флоренции со счетом 0:1. Таким образом, команда российского хавбека Алексея Миранчука вышла в финал и сыграет с «Ювентусом».

Кубок Италии. Полуфинал
24 апреля 19:00, Адзурри д′Италия
Матч окончен
  Пашалич
90’
+8’
  Лукман
90’
+4’
83’
Мандрагора   Комуццо
83’
Додо   Кайоде
83’
Куаме   Иконе
Скамакка
80’
  Скамакка
75’
Дзаппакоста   Миранчук
74’
Эдерсон   Лукман
70’
Колашинац   Пашалич
70’
69’
Додо
68’
  Мартинес Куарта
60’
Бельтран   Данкан
Колашинац
56’
55’
Белотти   Мартинес Куарта
53’
Миленкович
2тайм
Перерыв
43’
Мандрагора
  Копмейнерс
8’
Аталанта
Карнезекки, Колашинац, Хин, Джимшити, Копмейнерс, Руджери, Эдерсон, де Рон, Дзаппакоста, Скамакка, де Кетеларе
Запасные: Баккер, Миранчук, Пашалич, Росси, Бонфанти, Адопо, Туре, Муссо, Коми, Лукман, Диао, Хатебур
1тайм
Фиорентина:
Терраччано, Бираги, Раньери, Миленкович, Додо, Мандрагора, Бонавентура, Бельтран, Куаме, Н. Гонсалес, Белотти
Запасные: Мартинелли, Кайоде, Комуццо, Фараони, Кастровилли, Данкан, Соттиль, Кристенсен, Мартинес Куарта, Паризи, Максим Лопес, Иконе, Барак, Инфантино, Артур

Статистика Кубка Италии

Бавария
Будет ничья
Боруссия
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости