7

Болельщик получил 3-летний бан за кричалки о трагедиях на матче «МЮ» и «Ливерпуля»

Болельщик получил трехлетний запрет на посещение стадиона.

Ранее двух фанатов «МЮ» задержали за кричалки о трагедии на «Хиллсборо».

По информации The Athletic, полиция Манчестера наложила трехлетний запрет на посещение стадиона и штраф в размере 1205 фунтов на 44-летнего мужчину после того, как он был признан виновным в скандировании о трагедии во время четвертьфинального матча Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» (4:3) в марте.

Майкл Бернард Эйвери был обвинен по статье 4A Закона об общественном порядке и выпущен под залог.

Эйвери признал себя виновным и получил трехлетний запрет на посещение футбольных матчей, а также выплатил судебные издержки в 85 фунтов, компенсацию в размере 320 фунтов и штраф в размере 800 фунтов, уменьшенный в связи с ранним признанием вины.

Обвинение было предъявлено после того, как в сети появилась видеозапись, на которой мужчина запечатлен на домашней трибуне стадиона «Олд Траффорд».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости