• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вратарь «Тигрес» дисквалифицирован на 11 матчей в лиге Мексики. Он светил голкиперу «Монтеррея» лазерной указкой в глаз из VIP-ложи
6

Вратарь «Тигрес» дисквалифицирован на 11 матчей в лиге Мексики. Он светил голкиперу «Монтеррея» лазерной указкой в глаз из VIP-ложи

Аргентинский вратарь дисквалифицирован на 11 матчей за инцидент с лазером.

Федерация футбола Мексики дисквалифицировала голкипера «Тигрес» Науэля Гусмана на 11 игр за «неподобающее поведение» в матча против «Монтеррея» (3:3).

Гусман, который был травмирован и не участвовал в матче, попал на видео, когда светил зеленой лазерной указкой в глаза вратаря «Монтеррея» Эстебана Андраде из VIP-секции стадиона соперника.

Кроме того, «Тигрес» сообщили, что они также «применят санкции, основанные на нашем внутреннем кодексе», которые включают в себя дополнительный штраф для вратаря команды.

Добавим, что Гусман извинился перед коллегой, написав публикацию в социальной сети.

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости