«ПСЖ» 21 раз бил по воротам «Барсы», 9 – в створ. У каталонцев 8 ударов – и 3 в створ во 2-м тайме, когда они играли в меньшинстве

«ПСЖ» нанес девять ударов в створ ворот «Барселоны» в матче Лиги чемпионов.

Команда тренера Луиса Энрике обыграла «Барселону» (4:1, общий счет – 6:4) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

С 29-й минуте каталонский клуб играл в меньшинстве после удаления Рональда Араухо.

За матч «ПСЖ» нанес 9 ударов (7-м во втором тайме) в створ ворот «Барселоны», 21 – в сторону ворот.

Команда тренера Хави нанесла 4 удара в створ ворот (3 – во втором тайме) и 8 – в сторону ворот.

«ПСЖ» превзошел соперника по владению мячом – 62% против 38%.