Мбаппе забил 40 голов в сезоне – первым в европейских лигах

Килиан Мбаппе забил 40-й гол в сезоне во всех турнирах.

Форвард парижан реализовал пенальти в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1, второй тайм).

У француза 24 гола в чемпионате Франции, 7 – в Лиге чемпионов, 8 – в Кубке Франции, 1 – в Суперкубке страны.

Мбаппе первым в высших европейских дивизионах достиг отметки в 40 голов за сезон.

Источник: Squawka
44 комментария
Ямаль самый молодой игрок, котрый вылетел с 1/4 финала ЛЧ.
+106
-11
+95
Ответ corazon blanco
Но в данном противостоянии пока не проявил себя, да забил пенальти, но в целом на данную минуту его игра не впечатляет. Дембеле и Барколя делают результат.
Араухо сделал результат.
+88
-5
+83
Про Холанда в таких случаях пишут "он оттягивает на себя внимание защитников, тем самым давая возможность проявить себя другим"
+73
-9
+64
+51
-18
+33
Все те кто говорят про бургерную лигу Но ведь остальные не забили столько) Даже близко столько не забили )
+9
Дубль барсе это обычное дело для Мбаппе.Скоро за Реал будет забивать.
+7
Если бы Мбаппе был двуметровой дылдой - да. А тут откровенно игра у Киллиана не идет, но забил 2 на ровном месте.