• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зарема Салихова: «Я рисковала семейным благополучием, отстаивая интересы «Спартака» перед советом директоров, который вообще не нужен. Это некомпетентные в футбольных вопросах люди с большим эго»
66

Зарема Салихова: «Я рисковала семейным благополучием, отстаивая интересы «Спартака» перед советом директоров, который вообще не нужен. Это некомпетентные в футбольных вопросах люди с большим эго»

Зарема Салихова высказалась о некомпетентности совета директоров «Спартака».

«Знаете, в чем принципиальное отличие этих нынешних менеджеров «Спартака» и меня? Я рисковала семейным благополучием ради клуба, отстаивая интересы команды перед тем же советом директоров, который, по факту, вообще не нужен в клубе.

Это собрание некомпетентных в футбольных вопросах людей, где каждый с большим эго и нулевой экспертизой в футбольной отрасли. Должен быть грамотный спортивный директор и гендир-профессионал, а не стажер.

Совет директоров снимает ответственность с каждого персонально, поэтому, в итоге, всегда будут виноваты тренер и игроки. Максимум, чем рискуют Жданов, Хавкин и прочие – корпоративными финансами, которые в масштабах «Лукойла» лишь «усушка-утряска», выражаясь бухгалтерскими терминами», – сказала супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости