• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рами считает, что Мбаппе несчастлив в «ПСЖ»: «Он не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым. Тренер и клуб причинили ему немало страданий в этом году»
58

Рами считает, что Мбаппе несчастлив в «ПСЖ»: «Он не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым. Тренер и клуб причинили ему немало страданий в этом году»

Адиль Рами предположил, что Килиан Мбаппе несчастлив в «ПСЖ».

«Не стоит забывать, что тренер и клуб причинили Килиану немало страданий в этом году. Мы наблюдали некоторые проявления гнева в матче с «Монако» и вновь увидели это в матче с «Марселем», когда были нецензурные слова и злость.

Как бывший игрок, я знаю, как ему важно чувствовать себя любимым, чтобы хорошо играть и выкладываться на 100%. Сейчас он явно не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым», – сказал бывший игрок сборной Франции.

Мбаппе, похоже, назвал Энрике «сукиным сыном». Бесят ранние замены

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости