Матвей Сафонов: «Краснодар» перекусил «Зенит» в 1-м тайме. Во 2-м не хватило мелких деталей, чтобы довести матч до победы»

Матвей Сафонов считает, что «Краснодар» «перекусил» «Зенит» в 1-м тайме.

«Быки», выиграв первый тайм со счетом 1:0, потерпели поражение от петербуржцев (1:2) на своем поле в 24-м туре.

«В субботу мы сыграли свой лучший первый тайм против «Зенита» за все время, что я в «Краснодаре». Это было видно всем, что мы владели инициативой, перекусили «Зенит».

Но во втором тайме нам не хватило каких-то мелких деталей, чтобы довести матч до победы», – сказал вратарь и капитан «Краснодара» Сафонов.

«Зенит» прибил чемпионскую гонку. Веселье кончилось, все как всегда

Источник: «РБ Спорт»
66 комментариев
Чего вы там перекусили? Один момент в первом тайме у вас и три нереализованных голевых у Зенита.
+97
-3
+94
В первом тайме перекусили, а во втором зубы посыпались.
+55
-1
+54
Вот же блин. Всегда с Уважением относился к команде Краснодар,и матчи с Зенитом были " огненными" по эмоциям! Но этот " крайний" матч, всё перечеркнул! Жаль.( и все эти интервью, вообще не красят)
+40
0
+40
Их в первом тайме два раза простили, а гол был забит в единственном моменте Краснодара за тайм, если не за весь матч. Кусайтесь так и дальше, только не грубите)