«МЮ» не побеждает 4 матча подряд – 3 ничьих, 1 поражение

«Манчестер Юнайтед» не побеждает 4 матча подряд.

Сегодня команда Эрика тен Хага сыграла вничью с «Борнмутом» в 33-м туре АПЛ (2:2).

В четырех последних матчах манкунианцы не одержали ни одной победы – на их счету 3 ничьих и 1 поражение за этот период. Перед этим «Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в дополнительное время в четвертьфинале Кубка Англии (4:3).

21 апреля «МЮ» встретится с «Ковентри» в полуфинале Кубка.

Источник: Sports
49 комментариев
Хаг уже 2 года тренер, игры у МЮ нет абсолютно. У него компромат что ли на руководство
+42
Ну Ливерпулю знатно они подна********. Не дать не взять.
+37
-5
+32
xG матчей МЮ против Брентфорда, Челси и Ливерпуля
3.4/11.
После игры с Борнмутом разрыв только увеличился.
Исходя из того, как проходили эти матчи, надо говорить не о том, что МЮ не побеждает в 3-х играх из 4-х, а о том, что не проигрывает. И это положительная новость для МЮ.
+21
-1
+20
Гениальная тактика 7хага заключается в том, чтобы Онана каждый матч был в отличном тонусе и не стоял ни секунды на месте.
+12
-3
+9
Ответ AvluvRhoadesLeal
Да пофиг на него. Как имея такие финансовые ресурсы не смогли вытащить клуб на стабильную борьбу за топ 3? Это как кончено нужно управлять клубом,что бы быть в такой жопе. Мне плевать на МЮ,я за другой клуб болею, но это уже даже меня выбешивает
+7
0
+7
Я как болельщик Ливерпуля скажу.. что Ливерпулю тут 0-3 подна***** и в лиге Европы команда в 10 раз меньшим бюджетом чем у МЮ
+8
-1
+7
Решил впервые посмотреть в прямом эфире игру МЮ с командой из нижней части таблицы… просто кошмар 🤦🏽‍♂️
+8
-2
+6
Кстати, почему если мяч попадает в руку рикошетом от другой части тела, то это не пенка, а если рикошетит в руку от своего же игрока, то это пенка?
+4
0
+4
По игре, должны были проигрывать. В Лигу Конференций, точно попадём по итогам сезона.
+7
-3
+4
Итог: потихонечку уступили 6 место, а дальше и 8ое не за горами.
+3
0
+3
7хаг выполнил задачу на сезон,не проиграть Ливерпулю.
+4
-2
+2
Ответ JBa
хоть раз было, чтобы вы также вспоминали про везение соперников МЮ? или умеете думать только в одну сторону?
Я смотрел все игры МЮ в АПЛ, кроме одной, которая была 9-го марта против Эвертона. МЮ играет весь сезон плохо, сыграли хорошо только в первом матче против Челси, в кубке против Ливерпуля и во втором тайме против Виллы. Во всех остальных встречах у соперников куча возможностей забить. Прибавим позорный вылет из Лиги чемпионов. Тен Хаг виноват не только в плохой игре, но и в огромном количестве травм. Одно дело, когда игрок получает травму при контакте с соперником, другое дело, когда травма на ровном месте. Все таки в таком клубе 57 травм за сезон это катастрофа. Тренер и мед персонал должны иметь взаимопонимание в этом вопросе. Но самая большая загадка, почему в конце второго сезона, что он руководит командой, МЮ играет не как претендент в зону ЛЧ, а как «маленький клуб»