Мусаев про 1:2 с «Зенитом»: «Ужасный матч со стороны арбитра, решения не выходят из логики. Судья провалил игру, поплыл»

Мурад Мусаев недоволен работой Сергея Иванова на игре «Краснодар» – «Зенит».

«Краснодар» проиграл «Зениту» (1:2) в 24-м туре Мир РПЛ.

«Хороший первый тайм, содержание, прессинг. После перерыва две ошибки. И сыграло роль индивидуальное мастерство соперника. Отдали все силы, старались сравнять счет. Никаких претензий по самоотдаче и всему остальному.

Ужасный матч со стороны арбитра. Сначала даешь играть жестко, а потом стал свистеть ерунду. Я не понимаю решений. Они не выходят из логики.

Судья провалил матч. Поплыл», – сказал главный тренер «Краснодара».

Источник: «Чемпионат»
185 комментариев
Судья да , Мостового откровенно валят , а дают фол в другую сторону
+350
-16
+334
больше похоже что ты поплыл. Хотя судья тоже пару моментов упустил, но скорее в пользу краснодара
+187
-8
+179
Я бы понял, если бы эту фразу сказал Семак.
+165
-2
+163
Вот ивич был не то, работал, результат приносил, про судей почти не ныл. То ли дело наш, отчественный.
+168
-11
+157
Ответ miluuun
Ну Мусаев так и сказал, разрешали рубить до 75 минуты, потом стали наказывать, арбитр действительно поплыл все позволяя игрокам его команды в зеленой форме
Сперцян не получил две карты за симуляцию
Пару опасных штрафных у ворот Краснодара не поставил, один лишний у ворот Зенита - поставил
+101
-3
+98
Судья ещё поплыл. Какой мерзкий курица. Пусть идёт в борьбе тренирует, в футболе он все равно полный 0
+80
-4
+76
Мдаа, вернулся, не запылился, ещё от прошлого нытья не отвыкли( болельщик Краснодара)
+78
-2
+76
Все верно говорит
Судья провалил матч, иначе если бы не провалил, то Краснодар заканчивал бы в 7-8 человек
+78
-2
+76
Ну во, узнаю Мусаева) наконец-то вернулось нытье из Краснодара))
+64
-1
+63
Мусаев реально поплыл. Иванов сегодня очень слабо отсудил. Причём в нескольких случаях прощал хозяев. Но как он сумел найти фол Мостового, когда его голову обхватывали руками, это надо уметь.
+54
0
+54
Да это Краснодар поплыл. Симуляции, провокации, мерзкая история с билетами.
+52
-1
+51
Ты прав! Но Мусаев видел только что хотел видеть. Грязь своих игроков не наблюдал
+32
Ну ладно уж, наши тоже умеют хорошо работать. Те же Галактионов или Федотов. И среди иностранцев есть неадекватные в своих оценках персонажи. Например, Абаскаль, которому судьи желтыми игры ломают)