У «Спартака» 1 победа в 5 последних матчах РПЛ

«Спартак» одержал лишь одну победу в 5 последних матчах Мир РПЛ.

Сегодня команда тренера Гильермо Абаскаля уступила «Сочи» (0:1) в 24-м туре чемпионата.

До этого у «Спартака» было две ничьих и поражение при одной победе (над «Динамо»).

«Спартак» на данный момент идет на 6-м месте в РПЛ, набрав 35 очков в 23 матчах.

Источник: Sports
55 комментариев
Нет лещука нет голов и побед 😁
+52
-3
+49
Вообще на фоне Абаскаля Морено просто лютый топарь. За 2 месяца поставил какую никакую игру команде, отнял очки у Локо и ЦСКА и не автобусом а атакующим футболом, и наказал Тушинский середняк чем занимается рыжий почти 2 года вообще не понятно.
+37
Лещука забальзамировать и поставить в музей Спартака!
+23
-1
+22
У меня плохо с математикой... сколько титулов выиграл Спартак в этом сезоне?
Пока два титула. Лучший клуб в товарняках и чемпион третьего тура!
+6
Ничего удивительного, не исключено, что эта одна победа так и останется до конца сезона, только кардинальные прремены в клубе способны что-то изменить
+5
0
+5
не максименко бы 5 ку отгрузили,бабаскаль уже все понимает, может даже, сам не хочет работать в россии,ждет отставку и неустойку,терпит если сказать точнее
+3
0
+3
Полностью повторение прошлой весны. Там было 4 победы в чемпионате. Только сейчас безнадеги в игре еще больше. Только кретины могли его оставить на новый сезон. Только полнейшие кретины не уволили его после перерыва.
+4
-1
+3
Если что - Морено это тот тренер,который вывел сборную Испании на Евро 2020,а потом был предан нынешним шарлат*ном из ПСЖ.

5 в РПЛ: 2 забитых мяча против 4 пропущенных и 1 победа против 2 поражений;

2 в Кубке России: 4 забитых против 3 пропущенных и равный баланс побед/поражений.

Не стыдно было , наверное, только за первый тайм против Зенита в Кубке, когда встретились не самый основной Спартак и еще более неосновной Зенит.

Полная безыдейность в атаке. Все навесы с игры мимо кассы. Если раньше хотя бы удары по воробьям были, то в матче с Сочи пропали и они. Угальде не впечатляет, ныряет так же, как и Соболев. Не понял замену Тео - на мой взгляд, он выглядел лучше остальных, более энергичный и цепкий.

Если так будет продолжаться, вылет из первой восьмёрки РПЛ неизбежен
+2
0
+2
Но и это не может помешать Спартаку претендовать на чемпионство ))