• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ювентус» начал переговоры с Маккенни о продлении контракта. Если стороны не договорятся, игрока выставят на трансфер (Маттео Моретто)
17

«Ювентус» начал переговоры с Маккенни о продлении контракта. Если стороны не договорятся, игрока выставят на трансфер (Маттео Моретто)

«Ювентус» и Уэстон Маккенни начали переговоры о продлении контракта.

«Ювентус» начал переговоры с полузащитником Уэстоном Маккенни о продлении контракта, текущий срок которого истекает в 2025 году.

Однако, по информации журналиста Маттео Моретто, на сегодняшний день стороны все еще далеки от соглашения. В том случае, если «Юве» не удастся договорится с Маккенни, американский полузащитник будет выставлен на трансфер.

По словам источника, в последние недели по 25-летнему игроку начали поступать запросы от клубов за пределами Европы.

В этом сезоне Серии А Маккенни сыграл 29 матчей и отдал 7 результативных передач. Его статистика – здесь.

Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости