Винисиус сделал 2 ассиста в игре с «Сити». У вингера «Реала» 4 голевые в этой ЛЧ – как у Беллингема, Сака, Рафиньи и Галено

Винисиус Жуниор сделал 2 голевые передачи в матче против «Манчестер Сити».

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

В этом матче вингер хозяев Винисиус Жуниор отдал две голевые передачи партнерам по команде: на 14-й минуте он ассистировал Родриго, а на 79-й – Федерико Вальверде

Таким образом, в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Винисиус сделал 4 голевые передачи в 6 матчах, что является лучшим результатом в команде.

У Джуда Беллингема также 4 голевые передачи, но англичанин сыграл на один матч больше.

По 4 ассиста в этой ЛЧ также сделали Букайо Сака («Арсенал»), Вендерсон Галено («Порту») и Рафинья Диас («Барселона»).