«Ювентус» победил «Фиорентину» – 1:0. Гатти забил победный гол на 21-й

«Ювентус» обыграл «Фиорентину» (1:0) дома в 31-м туре Серии А.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 21-й минуте счет в матче открыл защитник туринцев Федерико Гатти. Этот мяч остался единственным.

«Ювентус» набрал 62 очка, идет третьим в таблице, на 6 баллов отставая от «Милана». «Фиорентина» занимает десятую строчку, имея 43 балла.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports
16 комментариев
алькарас, кин, иллинг, костич н.х из клуба, днища позорные. первый тайм мне понравился, хотел уже писать что более-менее нормальный футбол возвращается, но просто слили второй... аллегри досвидания#
+11
-3
+8
Ответ Amico Megobari
так ведь гол забили, при 1-0 какой еще нормальный футбол? Зачем забивать второй, если можно просто всей командой защищаться? Кальмабол, во всей красе.
+9
-2
+7
Ответ Ararat Mkrtchyan
Так-то до засчитанного ещё два отменённых было и один после него. Так что первый тайм вполне годный был. Второй – да, эталонный Аллегри.
+6
0
+6
Ответ Bata
Фиорентина всегда особенно готовится к противостоянию с Юве, думаю и для Итальяно этот матч будет особенным, дабы заявить о себе для будущего назначения в тот же Юве, Баварию или МЮ.
да все играют обычно,просто никто не боится Ювентус Аллегри,,то он и сам косвенно подтверждает в каждом интервью.
+6
-1
+5
Ответ d.xoxlov
Второй - по иннерции. Ну а дальше перерыв и Кальмамен напомнил всем, что пора бы и о защите подумать, ведь играть то осталось всего навсего один тайм))