💥 «Динамо» уступило «Спартаку» – 1:2. Соболев дважды забил после ошибок Лещука

«Динамо» проиграло «Спартаку» (1:2) дома в 23-м туре Мир РПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 5-й минуте хавбек хозяев Луис Чавес открыл счет в матче, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой Наиля Умярова. На 74-й забил форвард красно-белых Александр Соболев после ошибки вратаря Игоря Лещука. На 87-й Соболев снова добил мяч в ворота после того, как Лещук отбил его перед собой.

«Динамо» остается на третье месте в таблице, имея 38 очков. «Спартак» занимает шестую строчку, набрав 35 баллов.

+268
Умяров талант! Любимчик Рыжего, ни одного матча без привоза и карточек!