• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мусаев о «Краснодаре»: «С таким количеством ошибок тяжело играть с «Зенитом». До «краснодарского футбола» в идеальном его понимании надо еще много работать»
34

Мусаев о «Краснодаре»: «С таким количеством ошибок тяжело играть с «Зенитом». До «краснодарского футбола» в идеальном его понимании надо еще много работать»

Мурад Мусаев отметил, что «Краснодару» будет непросто обыграть «Зенит» 13 апреля.

– Можно ли с сегодняшним «краснодарским футболом» играть с «Зенитом»?

– Да я бы не сказал, что сегодня был «краснодарский футбол». Сегодня до «краснодарского футбола» в идеальном его понимании нам надо еще много работать и сделать много шагов.

С таким количеством ошибок тяжело играть с «Зенитом», но там будет совсем другой матч, будет полный стадион, придут наши болельщики, мы играем дома. И, я думаю, это будут две совершенно разные игры.

Сейчас нужно чуть-чуть остыть, сделать холодный анализ и потихоньку готовиться, – сказал главный тренер «Краснодара» после победы над «Пари НН».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости