Гончаренко после 1:2 от «Крыльев»: «Кукуян просто прибил «Урал». Не разбирается в элементарных ситуациях… Это еще надо уметь»

Виктор Гончаренко раскритиковал судейство в матче с «Крыльями Советов».

«Урал» потерпел поражение со счетом 1:2 в 23-м туре Мир РПЛ.

– За исключением гола, который пропустили в необязательной ситуации, в первом тайме действовали хорошо. И отыгрались в конце концов, все было по делу. Замена перерыве была одна. Нам нужна было скорость на фланге.

– С чем связано большое количество фолов и карточек?

– С тем, что безобразно судил Кукуян. Он просто не понимает, что он делал на поле. Вот и все. Это его судейство. Он просто нас прибил. Не разбирается в элементарных ситуациях… Это еще надо уметь, – сказал главный тренер екатеринбургской команды.

Источник: «Матч ТВ»
35 комментариев
Жесть, как такое можно говорить? Урал с первых минут вышел играть жестко, 12-3 по фолам в первом тайме, несколько жёлтых Кукуян вообще не дал игрокам Урала. Мне кажется если кто и должны жаловаться, то это КС
+54
0
+54
Действительно. Не показать две жёлтых Фелипенкову в первом тайме надо суметь.
+37
-1
+36
Как же надоело это вечное нытьё на судей. Прям в каждом туре после каждого результата. Везде судьи плохие. На футбол своих команд бы посмотрели, бедолаги ноющие.
+26
-5
+21
Расскажите, что там натворил Кукуян? Руками выбил мяч из ворот Крыльев?
+15
Кукуян сам в футбол никогда не играл и чеканить не умеет)
+14
-6
+8
Да да, конечно. Статистика по фолам 21:8, бедному Орозко только в первом тайме настучали по ногам на несколько матчей вперёд, в 2-3 моментах Кукуян реально пожалел уральцев, не показывая жёлтые. Урал реально весь матч просто рубил Крылья - костоломы.
Но у Гончаренко - Кукуян не разбирается в элементарных ситуациях при этом.
Наоборот, спасибо Кукуяну за то, что очень чётко разобрался в ситуации с пенальти в ворота Урала - пенальти железобетонный.
+4
Одна победа в последних 17 матчах РПЛ, одна!!! И он ещё ноет про судейство?
+8
-4
+4
В принципе Урал душил Крылья именно фолами. И Кукуян не особо Урал наказывал. Ситуация переменилась, когда была вторая ЖК и КК игроку Урала. По сути же Урал "наиграл" как минимум ещё на одну КК. Пусть спасибо скажет Кукуяну, что тот так либеральничал с Уралом. Вон, (М)Орозко, которого костолом уральский уронил стал про то возмущаться и уже за это ЖК получил.
+4
0
+4
Пенальти бесспорный, Помазун сам виноват, что так пошел на уходящий мяч. Горшков и сам это понимал, скорее всего, поэтому и шел за мячом в надежде на оплошность Ильи
+5
-1
+4
Ответ samarskij-kuzmich
Там Кукуян сначала Горшкову ЖК влепил за симуляцию. И только после вмешательства Бобровского, который был на ВАР поставил пенку. Реально на что Гончаренко жалуется??
Справедливости ради нужно сказать, что этот фол реально виден только с камер из-за ворот. Кукуян и ВАР разобрались в этом моменте на пятёрку. Вторая жёлтая игроку Урала тоже железобетонная.
+4
-1
+3
Ответ Михаил1970
Александр Мостовович, здесь такое не прокатит, Кукуян играл))
+4
-1
+3
Ну, во всяком случае, ганчар еще не сбежал в белорусь) считаем, что прогрессирует!
+8
-5
+3
Урал давно должен был играть в пердиве из-за того,что с Тереком договорняки катал