Гвардиол обхватил Эзе и повалил в штрафной – судья не назначил пенальти и не смотрел повтор. В перерыве хорвата, получившего желтую за споры, заменили

Защитник «Ман Сити» мог нарушить правила в своей штрафной против игрока «Пэлас».

В конце первого тайма матча 32-го тура АПЛ хавбек хозяев Эберечи Эзе упал в штрафной «Сити» в борьбе с Йошко Гвардиолом, который обхватывал соперника обеими руками.

Главный судья игры Пол Тирни не назначил пенальти по итогам этого эпизода. Он обсудил момент с ВАР по микрофону.

Отметим, что Гвардиол получил желтую карточку за споры с арбитром, а в перерыв хорвата заменили.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» (1:2, второй тайм).

Источник: Sports
68 комментариев
УЕФА: Нужно срочно оштрафовать Динамо Загреб!
+157
-26
+131
Тирни судьям на ВАР - Деньги на счет поступили?
Судья ВАР - Да
Тирни - пенальти не было
+91
-11
+80
зато в ворота соперников такое ставили Кукурелья подтвердит и в МЮ тоже.