Де Брюйне сделал дубль и отдал голевую в игре с «Пэлас». У Хавбека «Сити» 8 (2+6) очков в 5 последних матчах

Кевин де Брюйне забил в АПЛ впервые с января.

32-летний бельгийский хавбек сравнял счет в матче 32-го тура Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» (1:1, первый тайм).

На 13-й минуте де Брюйне из-под хавбека Адама Уортона точно пробил с угла штрафной в дальнюю девятку.

На 66-й минуте полузащитник ассистировал Эрлингу Холанду, а на 70-й оформил дубль.

Это 11-я игра для Кевина в этом сезоне АПЛ. Он забил второй и третий голы. Также у него 6 ассистов.

В 5 последних матчах во всех турнирах на счету игрока 8 (2+6) очков. Его статистика – здесь.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports