«Арсенал» разгромил «Брайтон» в гостях – 3:0. У Хавертца гол и ассист

«Арсенал» победил «Брайтон» (3:0) в гостях в 32-м туре АПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

У «Арсенала» отличились Букайо Сака, Кай Хавертц и Леандро Троссад. На счету Хавертца также голевая передача.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports
35 комментариев
Наконец-то не дали ФК "Чайка" испортить нам весну.
+27
Честно, Арсенал больше всех заслужил АПЛ. Единственный обыграл всех конкурентов, больше всех забил, меньше всех пропустил и в целом играет отлично.
Я понимаю, Клопп там, проводы, все дела, но объективно они выигрывают натужно, многие матчи забрали на фарте, как по мне заслужили меньше.
+17
Трансфер Хаверца который в начале сезона казалось провальным превращается в лучший его сезон в АПЛ по г+п...
+16
-1
+15
Ответ Reservoir Cat
Наконец-то не дали ФК "Чайка" испортить нам весну. Пацаны заряженные максимально. Как они праздновали блок Габриэля на 92 минуте при счёте 0-3, ух! Приятно такое видеть.
Там какой-то рекорд для Райи, типа пятый сухарь на выезде для испанских киперов в АПЛ.
+13
Приятно видеть такой Арсенал. Который на классе и спокойно играет, достигая своей победы.
+8
Кстати, думал, будет Троссар праздновать, если забьет или нет, четкого ответа так и не получил 😁
+9
-1
+8
Ответ BobbySe7en
Не очень понятно, какие силы сохранили, играли основой и совсем не в эконом режиме. Как у Эдегора до сих пор сердце не встало, так играть каждый матч, не понимаю
Мне кажется арсенал играл в эконом режиме последние 2 игры .