«Бавария» проиграла «Хайденхайму» (2:3), ведя 2:0 к перерыву и пропустив 3 гола во 2-м тайме. Это 2-е поражение мюнхенцев подряд

«Бавария» проиграла в гостях «Хайденхайму» (2:3) в 28-м туре Бундеслиге.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мюнхенцы вели 2:0 после первого тайма, но во втором пропустили три мяча подряд.

Это второе подряд поражение «Баварии» – в прошлом туре команда Томаса Тухеля проиграла «Дортмунду» (0:2).

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports
148 комментариев
Зато Кейн опять забил)

можно вывезти игрока из Тоттенхэма, но нельзя вывести Тоттенхэм из игрока)
+303
-28
+275
Тухель: слить дебютанту Бундеслиги - ✅ (очередная)
+116
-2
+114
Бавария психологически уже приняла 2 место в чемпионате по этому играют как хотят и как получиться
А точно 2ое?) Там Штуттгарт/Дортмунд уже в спину дышат
+85
-1
+84
Зато Кейн опять забил) можно вывезти игрока из Тоттенхэма, но нельзя вывести Тоттенхэм из игрока)
+64
Упамекано это тот же Дисаси или Бадьяшиль -очередной шкаф-афрофранцуз , который не имеет представления про базовые навыки защитника
+56
-6
+50
Бавария сделала всё чтобы Байер стал досрочно чемпионом, и смог сконцентрироваться на ЛЕ - красавцы ))
+30
Харри Кейн, ты просто космос. Давай в МС.
+20
-2
+18
"Аспириновых" можно поздравлять с чемпионством, да оно ещё не оформлено, но остаётся разыграть всего 18 очков, а отрыв составляет уже 16.
+15
Фортуна берёт у "Баварии" свой должок за концовку прошлого сезона. Ну и фактор Кейна,как ни крути...
+14
-1
+13
Если сейчас матчи закончатся с такими результатами, то Байер уже в следующем туре может стать чемпионом (если выиграет у Вердера 14 числа в Леверкузене)
+9
0
+9
Ответ Акер
Бавария такое чувство уже вообще на все забила после матча с Боруссией. Будет невероятно смешно, если Артета не пройдёт дальше.
А что смешного? На чемпионат уже у них мотивации нет, а на ЛЧ они настроятся еще больше
+10
-1
+9
Прикольная игра. Не ожидал от Баварии такого эпичного обсиралова в самом начале второго тайма. И ведь Хаденхайм ничего особо не менял в игре, также атакуют, также обороняются. Что там переклинило, не три же замены прям такой импакт внесли?