ЦСКА одержал три сухие победы и дважды сыграл вничью после возобновления сезона

ЦСКА не проигрывает после возобновления сезона.

Сегодня команда Владимира Федотова одолела «Балтику» (1:0) в Фонбет Кубке России.

Начиная со 2 марта армейцы одержали три сухие победы и дважды сыграли вничью.

7 апреля ЦСКА примет «Факел» в рамках 23-го тура Мир РПЛ.

Источник: Sports
34 комментария
Впервые был на стадионе и надеялся, что игра будет отличная со стороны ЦСКА, ведь впервые был на матче команды.
Но погода и какая-то суматоха не дали насладиться хорошим матчей.
Спасибо Давиле, что забил такой гол шикарный, что на стадионе никто сразу и не понял.

Ну и фанатка ЦСКА - отдельное уважение и благодарность !
Поддерживали весь матч и ни на минуту не останавливались.
+24
-2
+22
А должен был одержать 5 побед, если бы отчаянно не валился в концовках. Армейцы и сегодня вполне могли без победы остаться: Тороп, штанга и перекладина их спасли.
Удивляет, что Федотов не хочет вмешиваться в игру. Минуты с 65-й мяч перестал держаться - ну, поменяй что-то в средней линии?
Заболотный всю игру провел ужасно. Все решения неправильные. Ни передачу отдать, ни по воротам пробить. У него главное качество - может выиграть верховой мяч и скинуть партнеру. Так он и верх сегодня в основном проигрывал. Это же бросается в глаза - замени его! Чалов весь матч в запасе просидел чтобы что?
Светлых пятен целых два: гол Давилы и игра Файзуллаева (надеюсь, добавить армейцам результативности в следующих матчах)
+24
-3
+21
Ответ korablev
А должен был одержать 5 побед, если бы отчаянно не валился в концовках. Армейцы и сегодня вполне могли без победы остаться: Тороп, штанга и перекладина их спасли. Удивляет, что Федотов не хочет вмешиваться в игру. Минуты с 65-й мяч перестал держаться - ну, поменяй что-то в средней линии? Заболотный всю игру провел ужасно. Все решения неправильные. Ни передачу отдать, ни по воротам пробить. У него главное качество - может выиграть верховой мяч и скинуть партнеру. Так он и верх сегодня в основном проигрывал. Это же бросается в глаза - замени его! Чалов весь матч в запасе просидел чтобы что? Светлых пятен целых два: гол Давилы и игра Файзуллаева (надеюсь, добавить армейцам результативности в следующих матчах)
Вас ужаснуло что Заболотный начал голевую атаку?
Ответ ЦСКА УСБ
Думаю при нормальных трансферах ЦСКА с Федотовым был бы на первом месте. Сейчас самый слабый состав ЦСКА за 20 лет, игроки основы играют на износ. Устали играть 2 сезона без замен, отсюда и провалы во вторых таймах. По статистике из 10 игроков прошлого сезона чаще всего выходивших на поле 7 из ЦСКА.
+3
Вы матч хотя бы смотрели? Голевая атака началась с того, что Заболотный на фланге укрыл мяч корпусом, обыграл защитника Балтики и выдал пас в шрафную. Вас ужаснуло что Заболотный начал голевую атаку?
Ну, хорош, а? Когда Заболотный молодец, то молодец. Но сегодня все потерял, что можно и нельзя. На Давилу пас не отдал, шарахнул выше и мимо ворот, получает мяч в штрафной - не знает, что с ним делать, кружится вокруг него начинает - теряет, Мусаева в концовке должен был 1х1 вывести - запорол передачу, сам на позицию вышел - угодил точно во вратаря.
У него 2 полезных действия за матч - вот эта передача в голевой атаке и момент, когда он почти заработал пенальти.
Но пенальти не назначили, а к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили.
Пусть бы он играл до 60-й минуты, но потом же Заболотный просто встал. Надо было его сегодня менять - много потерь он совершил.
Обляков тоже плохой матч провел - потому и написал ранее, что замена в центр поля была нужна в середине 2-го тайма
+3
0
+3
Ответ a2wai
Интересно, а что будет, если Федотову все-таки докупить футболистов. Наверное они бы эти пять матчей рвали бы на части всех.
Думаю при нормальных трансферах ЦСКА с Федотовым был бы на первом месте.
+2
Меня удивляет почему они сегодня ещё и Облякова не обсирают как обычно. Казалось бы выиграли в гостях, сделали шаг вперёд в Кубке, но надо гадости писать и обсирать игроков и тренера, вместо того что бы радоваться победе любимого клуба
Это да! Они бы как встали с дивана как бы натренировали! Мы бы по 15 в каждом матче забивали!
+2
0
+2
Ответ Vagner01
Да этим дуболоиам бесполезно что то доказывать! У них всегда Федотов и Зе плохие и во всем виноваты! Это же глоры с дивана!
Меня удивляет почему они сегодня ещё и Облякова не обсирают как обычно.

+2
0
+2
Ну, хорош, а? Когда Заболотный молодец, то молодец. Но сегодня все потерял, что можно и нельзя. На Давилу пас не отдал, шарахнул выше и мимо ворот, получает мяч в штрафной - не знает, что с ним делать, кружится вокруг него начинает - теряет, Мусаева в концовке должен был 1х1 вывести - запорол передачу, сам на позицию вышел - угодил точно во вратаря. У него 2 полезных действия за матч - вот эта передача в голевой атаке и момент, когда он почти заработал пенальти. Но пенальти не назначили, а к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили. Пусть бы он играл до 60-й минуты, но потом же Заболотный просто встал. Надо было его сегодня менять - много потерь он совершил. Обляков тоже плохой матч провел - потому и написал ранее, что замена в центр поля была нужна в середине 2-го тайма
"к голу по факту Антон отношения не имеет: шальной отскок и мастерство Давилы все решили.
Заболотный всю игру провел ужасно."
Серьёзно?
Тогда расскажите мне как мог забить Давила, если бы бы Заболотный не обыграл защитника и не отдал пас в штрафную и в конце концов Давила не получил мяч?
Интересно это узнать.

И что тот же Давила показал кроме гола? Что показал Фалзулаев и Мусаев?
Заболотный хоть старался и создавал моменты, а эти в чём преуспели?