«Арсенал» победил «Лутон» – 2:0. Хавертц ассистировал Эдегору, Хасиока забил в свои ворота

«Арсенал» победил «Лутон» (2:0) в матче 31-го тура АПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мартин Эдегор открыл счет с передачи Кая Хавертца на 24-й минуте. На 44-й Дайки Хасиока отправил мяч в свои ворота.

Ждём 6:0 ? 3:0 в первые 30 минут ?
Во первых не тот состав,во вторых уважайте соперника,у которого вырвали 4:3,так что такого счёта не будет,даже близко
+8
Укатали. Но второй состав слабоват. Резкости нет. Могли конечно и набить стату, но впереди все серьезно. С победой! держим кулачки за клинков завтра))
+9
-1
+8
За Арсенал 🔴 Лутон не должен быть помехой.
+5
Без сюрпризов уверенная домашняя победа.
+1
Или ждём яркую борьбу, ведь лутонцы умеют её оказывать, особенно смотря на игру с Ливерпулем
Лутон хорошо играет с топами у себя на стадионе. Сити тоже трудно было, только во втором тайме переломили.
+3
-2
+1
Но я бы ещё также отметил и то, что против топ клубов по факту может круто играть любой аутсайдер, в Италии к примеру похожая на Лутон команда в лице Сассуоло обыграла уже считай досрочного чемпиона Интер, да ещё и на его поле.