«Краснодар» не побеждает 4 матча подряд – 2 ничьих и 2 поражения

«Краснодар» продлил серию без побед после зимней паузы.

Сегодня «быки» не смогли обыграть «Локомотив» (1:1) в матче 22-го тура Мир РПЛ.

«Краснодар» не выиграл ни одного из четырех матчей весенней части сезона – ранее они сыграли вничью с «Рубином» (1:1) и проиграли «Ростову» (1:2) в РПЛ, а также уступили «Химкам» в 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России (0:2).

Сегодняшний матч был первым для краснодарского клуба после увольнения Владимира Ивича и назначения Мурада Мусаева.

Следующий матч «Краснодар» проведет 6 апреля в Нижнем Новгороде против «Пари НН».

+10
Что там? Мурада Олеговича за отсутствие искрометной игры уволят сегодня, или как?
Ответ 1905vb
Мусаева с очередным дебютом! Как обычно, ничья! Шило на мыло!
Локо не булка с маслом. Ещё и в Москве игра. Так что норм для начала.
+9
-1
+8
Ответ Vladimir Frolov
В подобных матчах проявляется чемпионский характер. Вытаскивают победы «на зубах» , на последних минутах. У Краснодара уже 3-4 матча таких набралось, и везде - потери важнейших очков. Не чемпионская эта игра, ну вот вообще никак…
Сегодня Краснодар хорошо играл. При том, что Локомотив тоже выдал огненный матч.
+6
Очень робкая игра команды претендующей на чемпионство. В первом тайме мяч у игроков Краснодара абсолютно не держался. Во втором тайме Краснодар не намного улучшил игру, но все равно при атаках игроки слишком много делали ненужных передач в штрафной площади Локомотива, вместо того чтобы давно можно пробить по воротам. Сомнений, что Краснодар пропустит на последних минутах у меня не было, у них это уже фирменная "коронка", пропускать на последних минутах или в дополнительное время, да и вратарь не выручил, пропустил в ближний угол ворот. Краснодару необходимо много работать над улучшением игры, с такой робкой игрой чемпионат не выиграть.
+5
0
+5
Ясно,очередной шанс обойти Зенит упущен.