• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о стажировке у Юрана: «Будет время – съезжу, не будет – не поеду. Все тренеры работают по-разному, но тренируются футболисты одинаково. Я же играл в футбол, он одинаков для всех»
30

Мостовой о стажировке у Юрана: «Будет время – съезжу, не будет – не поеду. Все тренеры работают по-разному, но тренируются футболисты одинаково. Я же играл в футбол, он одинаков для всех»

Александр Мостовой рассказал, когда собирается пройти стажировку у Сергея Юрана.

Ранее главный тренер «Пари НН» Сергей Юран пригласил Александра Мостового пройти стажировку в нижегородском клубе.

Связывались по поводу стажировки с Юраном?

– А чего связываться? Дают время – когда хочешь, тогда едешь. Я же играл в футбол. Все тренеры работают по-разному, но тренируются футболисты одинаково. Футбол одинаков для всех.

Так что с Серегой у нас нормальные отношения. Будет время – съезжу. Не будет – не поеду, – сказал Александр Мостовой.

Мостовой о приглашении на стажировку в «Пари НН»: «Отлично! Мы с Юраном уже много лет общаемся и играли вместе»

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости