«ПСЖ» победил «Марсель» в гостях – 2:0. Рамуш забил, выйдя на замену вместо Мбаппе, Бералдо удалили в 1-м тайме

«ПСЖ» победил в гостях «Марсель» (2:0) в 27-м туре Лиги 1.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«ПСЖ» остался вдесятером в первом тайме после удаления Лукаса Бералдо. Витинья открыл счет на 53-й минуте, а второй гол на 85-й забил Гонсалу Рамуш, сменивший Килиана Мбаппе на 65-й минуте.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Источник: Sports
20 комментариев
Ответ Bunyod Turgunov
16+16 в 32 матчах чемпионата без учёта пенальти. Ни в каком клубе не помешал бы такой пешеход
Правильно я понимаю он ушёл и у ПСЖ сразу минус 32 гола за сезон? Или же он фармил стату только за счёт того, что тянул одеяло на себя?
+14
-6
+8
Сказать что Месси тянул одеяло на себя это как-то неуважительно. Неуважительно не к Месси а себе. Любой человек который смотрел матчи с участием Месси знает что он не шакалит в отличие от любых игроков современного футбола
😂🚑
+10
-4
+6
ПСЖ вдесятером побеждают. Весь прошлый год они так и играли.
+12
-8
+4
Ответ Локуся
Молодой бразильский талант оставляет интригу в матче👍
Беральдо конечно тот ещё привозила, но в этом матче удаление абсолютно липовое.
+6
-4
+2
У них не было игрока который ждал прострел около вороты. Ты с каким-то арабским клубом путаешь
А был тот который пешочком по полю прогуливается?
+7
-5
+2
Ответ yrok77
Он говорит про человека который пешком в центре поля ходил
Так у ПСЖ в прошлом сезоне 7 поражений 40 пропущенных.
В этом сезоне 23 пропущенных, 1 поражение.

Результат на лицо. Пешего выпнули и победы пошли.
+5
-5
0
Ответ Роман
Так у ПСЖ в прошлом сезоне 7 поражений 40 пропущенных. В этом сезоне 23 пропущенных, 1 поражение. Результат на лицо. Пешего выпнули и победы пошли.