Дубль Родриго принес «Реалу» победу над «Атлетиком» – 2:0

«Реал» обыграл «Атлетик» (2:0) в матче 30-го тура Ла Лиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports
96 комментариев
И что это было? Джуд мяча не коснулся, мяч летел от игрока Атлетика, но каким-то образом зафиксировали офсайд

Испанское судейство на уровне
+62
-3
+59
Принято хаять Родриго, но если посмотреть на сухие цифры, то у парня 14+8 во всех турнирах за Реал. это голевое действие на каждую 130 минуту. Конечно это не Криштиану, но все равно это неплохо для 23 лет. Это при том что Родриго играет в атаке как правило не на своей позиции.
Ответ suorg
Хаят Родриго лишь люди, которые в средней школе не освоили базовую математику, как и математический анализ в институте ;)
+34
-6
+28
как же тепло приветствовали Эдера Бернабеу, все дают ему пас, Анчи показывает выбить мяч чуть не прослезился
+27
-1
+26
Чистейший пенальти, барселонские судьи делают все, чтобы вернуть интригу и Хави это знает. Потому вчера даже не скрывал это
+22
Всех болельщиков «Реала» с победой! Зеркальная победа, как в первом круге!
Двигаемся дальше!💪 Готовимся к «Сити»!
Ну и хочется отметить тёплое приветствие Милитао, было очень красиво!
+21
0
+21
По ходу, Родриго тупо не хочет играть справа в атаке и это сильно сказывается на его результативности.
+16
-2
+14
От своего пас вратарю, теперь можно в руки брать?
+13
Родриго топ на левом фланге, думаю для его карьеры лучше перейти в другой топ клуб, как бы этого не хотелось. Такой игрок должен играть в старте
+13
-1
+12
Феде незаменим! Надеюсь, что ничего серьезного, просто для профилактики заменили. Здоровья!
+12
-1
+11
Ответ suorg
Родриго нестабилен, за это и получает от болельщиков. Раз в 5-6 матчей выдавать такие игры, при всем уважении, не уровень основного атакующего игрока Реала.