Германия выиграла впервые за 4 матча – у Франции на выезде. До этого были 2 поражения и ничья

Германия выиграла впервые за 4 матча.

Сборная Германии в гостях победила команду Франции в товарищеском матче со счетом 2:0.

Это первая победа немецкой сборной за последние 4 матча.

До этого команда Юлиана Нагельсманна уступила сборным Турции (2:3) и Австрии (2:0), а также сыграла вничью с Мексикой (2:2).

Кроос сделал ассист через 7 секунд в 1-м матче после возвращения в сборную Германии. Виртц забил Франции дальним ударом

Источник: Sports.ru
21 комментарий
Команда перестраивается и на родном для неё Чемпионате Европы будет точно одним из претендентов на золото.
+17
-2
+15
Фактор присутствия Крооса конечно колоссально влияет на игроков! Думаю этот фактор играет важнейшую роль
+15
-2
+13
Ответ Mykytka
Вряд ли на золото. Но до полуфинала дойти вполне могут!
Лишь бы назло другое сказать. Те кто будут в полуфинале уже претенденты на золото. Алло
Согласен и в этом
Только не надо раньше времени радоваться. Франция, не смотря на это поражение, является фаворитом. При Дешаме, все решает класс игроков, так поставленной игры и тренерский мысли нет. А в товарищеских матчах, они не выкладываются. Хотя, преимущество у немцев, над всеми остальными сборными, у них - сильный тренер.
+6
0
+6
Хочется заметить, что кроме возвращения Крооса в состав сборной ещё и сел как влитой Андрих) оформляется очень разнообразная связка в лице Фло и Джамала и самое интересное, что Хаверц вполне круто взаимодействовал с обоими)
Нельзя конечно судить по товарнякам, но есть ощущение, что пресущая классической Германии боевитость хоть немного, но появляется у этой команды. Надеюсь Андрих останется в основе) уж больно он крут и в Байере тоже)))
+3
игра Германии- пример для подражания.....
+2
0
+2
Немцы сыграли потрясающе, могли третий забить и счёт был бы более спраедлив, по всем статьям укатали
+2
0
+2
Ответ Роста BOB
Второй тайм хороший 2-3 могли еще забить, кроме 18 номера, этот точно не уровень сборной нужен нормальный левый защитник
Вы про Миттельштадта? Для дебюта в сборной сыграл отлично. Да, в первом тайме нервничал, было видно, что действует с сомнением, но каких то грубых ошибок не допустил ( Дембеле может обыграть кого угодно). А во втором тайме освоился, уверенно отработал в обороне , в атаке отлично комбинировал, причем сыграл в двух ролях ( классического латераля по ширине и ложного фулбека со смещением в центр), своевременно подключался и даже мог забить.
+1
Дембеле его обыгрывал как стоячего, постоянно терялся и в так пенальти чуть ни привез, судя мог спокойно ставить, да подключался когда весь флаг свободный был и то мяч теряя , ни знаю как вы игру смотрели, если ставить в оф матчах парочку привезти может ( а может дебют такой игры Штутгарта ни смотрю)
Конечно не смотрите, Штутгарт же всего лишь одна из самых ярких команд евросезона, зачем смотреть.
«Обыгрывал» это же во множественном числе, верно? Напомните ка хотя бы два раза, когда он его обыграл «как стоячего»?
Немножко беременным быть невозможно, как и «чуть не привез пенальти», ты его привез или нет, третьего не дано.
+1
0
+1
Рюдегер с пустых вытащил вы момент видели?
Ну допустим, далее? Обыгрывал, как стоячего где?
+1
0
+1
Второй тайм да, и без 18 номера очень слабый игрок, и запасные были хороши 11 номер особенно, нужен левый защитник
0
0
0
Конечно не смотрите, Штутгарт же всего лишь одна из самых ярких команд евросезона, зачем смотреть. «Обыгрывал» это же во множественном числе, верно? Напомните ка хотя бы два раза, когда он его обыграл «как стоячего»? Немножко беременным быть невозможно, как и «чуть не привез пенальти», ты его привез или нет, третьего не дано.
0
0
0
Пенальти был судья ни дал.обыгрывал много раз в множественном числе раз, ни евро сезона а наверное в Европе на евро сезон они щас играют ЛЧ или ЛЕ конце увидим, тот же 11 номер из Штутгарта отыграл на 5+ , вообщем есть игра еще с голландцами посмотрим , может первая игра, может нервы, надеюсь что заиграет , но мало верится
0
0
0
то,что немцы просто "обули"французов- факт,а про Дембеле лишь можно вспомнить один момент его удара- не более того.,а что говорить о знаменитом Мбапе с его финтам,ни к чему не приведшими?.... можно хоть что говорить о тренере французов-какой он не такой и.т.д ,но немцы в очередной раз показали ,что с ними на родном чемпионате придётся считаться,тем более что Нагельсманн похоже чётко определяет в своей стратегии как надо играть и побеждать любого соперника.И для этого у него есть отличные игроки, в том числе и "дед" Кроос,имя к которому прицепили так называемые "комментаторы" из далёкого и любимого Урюпинска.....
ну, скажем, вспомнить есть минут 20, в первом тайме, где французы задали немцев. Никто не говорит, что с немцами считаться рано, речь о том, что это всего лишь товарищеский матч.
0
0
0
то,что немцы просто "обули"французов- факт,а про Дембеле лишь можно вспомнить один момент его удара- не более того.,а что говорить о знаменитом Мбапе с его финтам,ни к чему не приведшими?....
можно хоть что говорить о тренере французов-какой он не такой и.т.д ,но немцы в очередной раз показали ,что с ними на родном чемпионате придётся считаться,тем более что Нагельсманн похоже чётко определяет в своей стратегии как надо играть и побеждать любого соперника.И для этого у него есть отличные игроки, в том числе и "дед" Кроос,имя к которому прицепили так называемые "комментаторы" из далёкого и любимого