Роналду сыграет со Словенией после пропуска матча со Швецией. Бруну, Бернарду и Леау предоставят отдых

Криштиану Роналду примет участие в товарищеском матче против Словении.

Об этом сообщил главный тренер португальцев Роберто Мартинес.

Накануне форвард «Аль-Насра» пропустил товарищескую игру со Швецией (5:2) из-за мини-отпуска в Саудовской Аравии.

«В следующем матче отдых получат Бернарду Силва, Рубен Диаш, Жаоу Пальинья, Нелсон Семеду, Тоте Гомеш, Рафаэл Леау, Бруну Фернандеш и Гонсалу Рамуш.

Таким образом, восемь игроков покинут [расположение команды], их заменят восемь других. Надеюсь, они будут полны жажды и энергии», – сказал Мартинес.

Матч Словения – Португалия пройдет во вторник.

Источник: ESPN
46 комментариев
Ответ CHELSEA_2008
Позорник это пенальтистка-рекордсменка Лео. Установившая вечный рекорд Гиннесса по количеству пробитых пенок на ЧМ. Так как Аргентину судьи не тащили ни одну сборную за всю историю ЧМ. Смирись с этим 😃
Но рекорд по пенкам в финале ЧМ принадлежит Франции.
Это рекорд зафиксирован в книге Гиннесса.
Как Францию судьи не тащили ни одну сборную за всю историю ЧМ.
Смирись с этим.
Сиииуууу.
+35
-12
+23
Мне просто интересно, как в не совсем развитом 🧠 фанатов роналду уживается то, что Аргентину тащили судьи, но при этом:
1. На пути к триумфу Аргентина прошла две серии пенальти, что всегда лотерея.
2. В 1/4 Аргентина вела 2:0 на 95 минуте, но судья добавил ровно столько, что Голландия смогла сравнять, причем сравнять с левейшего штрафного на 99 минуте.
3.В финале Аргентина получила в свои ворота два пенальти, что дало Франции возможность сравнять и вернуться в игру.

Можно ответ увидеть или как всегда слив и в домик?
+8
А вам не надоело каждый раз одно и тоже писать? Месси чемпион мира смирись с этим
+7
-3
+4
Ответ Дмитрий
Мне просто интересно, как в не совсем развитом 🧠 фанатов роналду уживается то, что Аргентину тащили судьи, но при этом: 1. На пути к триумфу Аргентина прошла две серии пенальти, что всегда лотерея. 2. В 1/4 Аргентина вела 2:0 на 95 минуте, но судья добавил ровно столько, что Голландия смогла сравнять, причем сравнять с левейшего штрафного на 99 минуте. 3.В финале Аргентина получила в свои ворота два пенальти, что дало Франции возможность сравнять и вернуться в игру. Можно ответ увидеть или как всегда слив и в домик?
Слив ,конечно)
+6
-3
+3
господи как же бомбит местных детей... еще забавно что они сборную Швецию вчера перед игрой "топ сборной" называли и что Роналду испугался против них играть хахахахаха 5-2 "топ сборная"
Так вся Европа кишит такими еврокарликами,ничего удивительного.