• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бруну о критике в «МЮ»: «Большая ее часть легла на меня после ухода Роналду. Смотрю позитивно – меня критикуют, потому что я сделал много хорошего и могу быть лучше»
12

Бруну о критике в «МЮ»: «Большая ее часть легла на меня после ухода Роналду. Смотрю позитивно – меня критикуют, потому что я сделал много хорошего и могу быть лучше»

Бруну Фернандеш высказался об отношении к критике.

«Отчасти это происходит не только из-за того, что я капитан «Манчестер Юнайтед», но и из-за стандартов, что я задал с момента перехода. Это исключительно моя вина, в хорошем смысле этого слова, потому что я сделал много хорошего и могу быть лучше, и поэтому меня критикуют.

Я смотрю на это в позитивном ключе: если меня критикуют, значит, думают, что я могу добиться большего. Конечно, бывает критика за отношение, за то, что ты чего-то не сделал, но в такие моменты я абсолютно спокоен.

На мои плечи легла большая ее часть после ухода Криштиану, и это нормально, он привлекал больше внимания, чем я. Вероятно, иностранные игроки сталкиваются с этим в большей степени, чем местные. Я всегда говорил, что в Португалии все немного иначе, что [критика] всегда больше затрагивает португальцев, чем иностранцев. Но в Италии я чувствовал примерно то же самое, что и здесь [в Англии]. Они защищают [игроков] из своей страны, и я не считаю это неправильным.

Я хорошо отношусь к критике, потому что таким образом от меня требуют большего и считают, что я на это способен. Конечно, мне не нравится видеть свое имя в негативных заголовках, но это часть нашей профессии», – сказал полузащитник «МЮ» и сборной Португалии.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: A Bola
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости