15

«Удинезе» закрыл долг перед ЦСКА за трансфер Бийола

ЦСКА получил деньги за трансфер Яки Бийола.

«Удинезе» закрыл долг по трансферу словенского защитника Яки Бийола из ЦСКА. Об этом сообщил директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо.

«Долг «Удинезе» за трансфер Яки Бийола перед нами целиком закрыт, итальянским клубом выплачена вся сумма трансфера. Важно также отметить, что в рамках найденных клубами решений были закрыты, в свою очередь, и все наши финансовые обязательства по Роше и Мойзесу, которые ранее оставались открытыми перед нашими португальскими и бразильскими партнерами», – написал Брейдо в своем телеграм-канале.

Также он отметил, что ЦСКА контактирует с юристами «Вест Хэма» на тему выплат за трансфер Николы Влашича. 

«После положительного для нас решения футбольного трибунала ФИФА сейчас обе стороны должны быть заинтересованы в разрешении спора во внесудебном порядке», – добавил Брейдо.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем