• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брата Хави прозвали Оскаром Клоппом в раздевалке «Барселоны». Команда выиграла все 6 матчей, когда он заменял главного тренера
20

Брата Хави прозвали Оскаром Клоппом в раздевалке «Барселоны». Команда выиграла все 6 матчей, когда он заменял главного тренера

Брата Хави сравнивают с главным тренером «Ливерпуля».

Как сообщает As, Оскара Эрнандеса в раздевалке «Барселоны» прозвали Оскаром Клоппом. Это связано как с его внешностью и эмоциональным поведением, так и с результатами команды тогда, когда он исполняет обязанности его родственника на время дисквалификации.

С Оскаром Эрнандесом «блауграна» выиграла все шесть матчей, общий счет – 17:3.

Впервые брат Хави руководил командой летом 2022 года в товарищеском матче, проходившем в США. Тогда у главного тренера возникли проблемы с визой. «Интер Майами» был разгромлен со счетом 6:0.

В Ла Лиге Оскар впервые поработал вместо Хави 23 марта 2023 года – тогда была обыграна «Валенсия» (1:0).

Утверждается, что главный тренер «Барселоны», вероятно, будет отстранен на два матча Ла Лиги из-за получения красной карточки в игре с «Атлетико» (3:0).

Хави опять удалили за споры. Уже традиция

 

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости