Феликс забил «Атлетико» второй раз в сезоне и не праздновал. «Барселона» арендовала его у мадридцев

Жоау Феликс вновь забил в ворота «Атлетико» в составе «Барселоны».

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» в гостях играет с «Атлетико» (1:0, перерыв).

Гол на 38-й минуте забил Жоау Феликс, арендованный «Барселоной» у «Атлетико». Он не стал праздновать взятие ворот.

Это второй гол португальца в ворота «матрасников» в этом сезоне. В матче первого круга Феликс также отличился, принеся каталонцам победу – 1:0.

Отметим, что в 8 матчах за «Атлетико» против «Барсы» Жоау не забивал голов.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru