Кин о 4:3: «Безумный матч. «МЮ» показал характер и индивидуальность – мы давно такого не видели. «Ливерпуль» контролировал игру, но был небрежен в передачах»

Рой Кин высказался о победе «Манчестер Юнайтед» в матче с «Ливерпулем».

«МЮ» обыграл «Ливерпуль» в 1/4 финала Кубка Англии благодаря голу Амада Диалло на 121-й минуте (4:3, 2:2 – в основное время).

«Ливерпуль» контролировал игру, но был очень небрежен в передачах. Мы сильно критиковали «Юнайтед» в этом сезоне, но «Олд Траффорд» возвращается. Невероятная игра.

«Манчестер Юнайтед» продемонстрировал характер и индивидуальность. Мы давно этого не видели, и было очень приятно увидеть это сегодня», – сказал бывший капитан «МЮ» в эфире ITV.

«Это была безумная игра. Мы могли бы сидеть тут и весь вечер анализировать матч. Клопп – хороший тренер, он вернет игроков на верный путь после паузы на сборные», – добавил Кин.