Фото

Диалло на 121-й забил победный гол «МЮ» в матче с «Ливерпулем» и получил 2-ю желтую за празднование – он снял футболку и показал болельщикам

Амад Диалло забил победный гол в ворота «Ливерпуля» на 121-й минуте матча.

Хавбек «МЮ» вывел манкунианцев вперед в добавленное ко 2-му дополнительному тайму время матча 1/4 финала Кубка Англии (4:3).

После забитого гола Диалло был удален с поля – арбитр Джон Брукс показал ему вторую желтую карточку.

21-летний футболист из Кот-д’Ивуара снял футболку во время празднования и показал ее болельщикам.

Изображение: кадр из трансляции Ziggo Sport

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports
119 комментариев
Ответ Serkan_Ballboy
лицо скаузеров, которые говорили про 4 трофея в этом сезоне представили?🤣🤣🤣
Так это вокруг все говорили, а скаузеры все понимали) Желаю МЮ победы в кубке, чтобы тен хага еще на пару сезонов оставить.
+194
-25
+169
+215
-72
+143
Очередной победный гол на последней минуте в матче с участием Ливерпуля, но есть один нюанс
+62
Тен Хаг красавчик. Вытащил матч. Игра была равна, но МЮ реально очень хорошо играл. Я думал, что у МЮ почти не будет шансов. Но игроки дьяволов выложились на все 100%. Шикарный матч, просто шикарный. Тен Хаг - реально лысый волшебник!!!!
Ответ jordy
Диалло глупость совершил. Одного игрока в концовке матча могло не хватить в обороне, чтобы удержать счёт. Плюс, теперь его не будет в полуфинале. Стоило это того?

+16
Ливерпуль провёл 120 минут напряженного матча и вылетел.
Отличный результат.
Ну и МЮ своей игрой и характером заслужил выход в полуфинал.
Вот с таким настроем нужно играть все матчи.
Адекватных фанов МЮ с победой.
+17
-2
+15
Классный матч. Наконец кайфанул за этот несчастный сезон. Со второй половины второго тайма был чистый дворовой футбол между командами - никаких правил, одни эмоции