Кузяев отдал ассист в матче с «Клермоном». У Далера 2+2 в 22 матчах за «Гавр» в лиге 1 в сезоне

Далер Кузяев отдал голевую передачу в матче Лиги 1.

Полузащитник «Гавра» сделал ассист на Андре Айю в добавленное к 1-му тайму время игры с «Клермоном» (1:2, второй тайм) в 26-м туре.

Всего в нынешнем сезоне на счету Кузяева 2 гола и 2 результативных передачи в 22 матчах за «Гавр» в чемпионате.

Подробная статистика российского полузащитника доступна здесь.

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Я человек простой: вижу Российского игрока в Европейской команде - переживаю за результаты этой команды. Очень обидно за результат с таким соперником как Клермон 🙁
+32
Кузяев отдал ассист, а Головин голевой пас) Поэтому Монако побеждает, а Гавр пока проигрывает)
+15
0
+15
Головин и Кузяев ассист, Захарян гол. Сегодня ещё ждём от Миранчука результативных действий
+3
Нормальная стата, у величавшего в первый сезон в Лиге 1, в ПеЭСЖЭ рядом с Неймаром и Мбаппе была ненамного лучше стата
Это же каким хейтером надо быть, и сутками думать об игроке, чтобы в такую новость приплести
+5
-2
+3
Статистика почти как у Сани Головина. Только один подает на монстров все стандарты, всегда играет в атаке (почти самый атакующий игрок). А статка у Сани во втором по составу клубе Франции оставляет желать лучшего.
6+5 это почти как? Саша у тренера в последнее время играет чаще в середине поля, ближе к опорнику, чем к атакующей группе