• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Григорян: «Пытаюсь понять, то ли Промес непроходимо глуп, то ли просто потерял интерес выступать за «Спартак»
20

Александр Григорян: «Пытаюсь понять, то ли Промес непроходимо глуп, то ли просто потерял интерес выступать за «Спартак»

Александр Григорян высказался о ситуации с Квинси Промесом.

«Я неоднократно говорил о том, что нужно отстать от Промеса, вернуть футболиста в Россию, и пусть играет. Да, он безусловно глуп, но неимоверно талантлив. Из всех иностранцев, приезжавших к нам, он имел максимальную мотивацию играть в РПЛ. И очень много сделал для «Спартака».

Однако после истории в Эмиратах пришлось задуматься. Теперь пытаюсь понять, то ли Промес непроходимо глуп, то ли просто потерял интерес выступать за российскую команду. Последняя его выходка стала сильнейшим ударом и по репутации «Спартака», и по репутации самого футболиста.

Оставлять ли игрока в Москве, если юристам удастся его вытащить? Я бы оставил, но только через определенную экзекуцию. Штрафами его не напугать. Но в хорошем мужском коллективе всегда есть способы привести в порядок отбившуюся овцу», – сказал тренер. 

Ранее Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны намерены требовать экстрадиции футболиста.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Sports
Источник: LiveSport.Ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости