«Спартак» забил впервые после зимней паузы – Соболев «Оренбургу». Серия без голов длилась 255 минут

Александр Соболев забил первый гол «Спартака» во второй половине сезона.

Нападающий сравнял счет в в ответном матче 1/4 финала Кубка России в Пути РПЛ против «Оренбурга» (1:1, перерыв).

Это первый гол красно-белых весной: до этого были матчи без голов в Мир РПЛ против «Зенита» (0:0) и «Факела» (0:2).

До мяча Соболева «Спартак» не забивал во всех турнирах 255 минут подряд (без учета компенсированного времени). Последним был гол Кристофера Мартинса в ворота «Крыльев Советов» в матче РПЛ 9 декабря (3:0).

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru