«Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, обыграв «Оренбург» – 3:1. Бабич забил в свои и чужие, Полуяхтова удалили

«Спартак» обыграл «Оренбург» (3:1) в ответном матче 1/4 Кубка России в Пути РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 10-й минуте «Оренбург» открыл счет: мяч после удара Мохаммада Горбани влетел в сетку после рикошета от головы Срджана Бабича.

На 36-й минуте Александр Соболев сравнял счет, а на 65-й Антон Зиньковский вывел красно-белых вперед. На 68-й Бабич забил «Оренбургу» после розыгрыша углового.

На 84-й минуте Владимир Полуяхтов получил вторую желтую карточку за фол на Зиньковском и был удален.

В первом матче «Оренбург» обыграл «Спартак» дома со счетом 1:0. Москвичи выиграли по сумме двух матчей и вышли в полуфинал Кубка в Пути РПЛ. «Оренбург» продолжит выступление в Пути регионов.