• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Представители «Реала» следили за игрой Брэнтуэйта на матче «Эвертона» с «МЮ». Защитника ценит Анчелотти (HITC)
12

Представители «Реала» следили за игрой Брэнтуэйта на матче «Эвертона» с «МЮ». Защитника ценит Анчелотти (HITC)

«Реал» пристально следит за игрой защитника «Эвертона» Джерреда Брэнтуэйта.

По информации HITC, после рекомендации Карло Анчелотти руководство «Реала» внимательно следит за игроком «ирисок». В частности, представители мадридского клуба присутствовали на недавнем матче «Эвертона» против «Манчестер Юнайтед».

Анчелотти хорошо знает Джерреда Брэнтуэйта со времен свой работы в ливерпульском клубе. При нем англичанин дебютировал за основную команду в 2020 году.

Подчеркивается, что «Эвертон» хотел бы получить более 70 миллионов фунтов в случае продажи защитника, однако на ситуацию могут повлиять не решенные на данный момент вопросы по поводу владения клубом.

21-летним защитником интересуются и клубы АПЛ, в том числе «МЮ», «Челси» и «Ньюкасл».

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: HITC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости