«Боруссия» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв ПСВ благодаря голам Санчо и Ройса

«Боруссия» Дортмунд победила ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

В первом матче в Эйндховене была зафиксирована ничья – 1:1. Таким образом, немецкий клуб по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал.

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

Источник: Sports
46 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Шмели!
+15
-2
+13
Будущий соперник ШейхСити в этой паре, так как им сделают очередной подгон из кабинета!
+24
-14
+10
С победой болельщиков Дортмунда, весь испереживался, ну как так можно, один Мален мог хет-трик делать в первом тайме, а во втором по заветам Терзича прижались к воротам (и не сказать при этом, что хорошо оборонялись, Хуммельс орал и махал руками на партнёров, причём совершенно обоснованно), хотя полно игроков способных держать мяч и комбинировать. Ну да хорошо то, что хорошо заканчивается.)
+12
-2
+10
Ответ kvn9
Точно такие же мысли как выше написал, Терзич трусливый тренер, хоть и неплохой.
+6
0
+6
А что, боишься что Сити могут попасть на Реал и опять унижать их? Поэтому хочется чтоб Сити другим попался)