«Аль-Наср» вылетел из азиатской ЛЧ. Роналду реализовал пенальти с «Аль-Айном», Теллес, Брозович и Отавио – нет

«Аль-Наср» Криштиану Роналду вылетел из Лиги чемпионов Азии.

Клуб из Эр-Рияда обыграл «Аль-Айн» (4:3, первая игра – 0:1) по итогам 120 минут в ответном четвертьфинале.

Форвард «Аль-Насра» Роналду реализовал одиннадцатиметровый на 118-й минуте и перевел матч в серию пенальти.

Однако в серии точнее были футболисты клуба из ОАЭ – 3:1.

Роналду бил третьим и реализовал свою попытку. А до него удары с точки не реализовали защитник Алекс Теллес и хавбек Марцело Брозович. Четвертым бил Отавио и также не сумел отличиться.