Мудрик забил «Ньюкаслу» через 5 минут после выхода на замену, пробросив мяч Шеру между ног. У вингера «Челси» 2 гола за 3 матча

Михаил Мудрик отметился голом в матче с «Ньюкаслом».

Вингер «Челси» вышел на замену на 71-й минуте игры 28-го тура АПЛ, а на 76-й отобрал мяч у своего же партнера, Конора Галлахера, пробросил его защитнику Фабиану Шеру между ног, обыграл вратаря Мартина Дубравку и сделал счет 3:1.

За последние три игры украинец отметился двумя голами. 28 февраля он забил «Лидсу» (3:2).

В текущем сезоне у Мудрика 4 гола и 2 результативных паса за 21 матч в АПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru