• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Представители «Челси» летали к Мичелу и звали на место Почеттино, но тренер предпочитает остаться в «Жироне». City Group допускает его переход в «Ман Сити» после ухода Гвардиолы
16

Представители «Челси» летали к Мичелу и звали на место Почеттино, но тренер предпочитает остаться в «Жироне». City Group допускает его переход в «Ман Сити» после ухода Гвардиолы

«Челси» на пост главного тренера может пригласить Мичела Санчеса.

По данным As, лондонцы не в полной мере довольны работой Маурисио Почеттино и считают, что возглавляющий «Жирону» специалист мог бы стать ему заменой. Представители «синих» летали в Испанию и сообщали 48-летнему тренеру о желании сотрудничать с ним в следующем сезоне.

Однако после этого Мичел уведомил руководство «Жироны» о намерении остаться.

Утверждается, что в City Group рассматривают вариант с назначением Санчеса главным тренером «Манчестер Сити» после ухода Пепа Гвардиолы.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости